Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

КХЛ получила 12 заявок на вступление в хоккейную премьер-лигу

КХЛ получила 12 заявок на вступление в хоккейную премьер-лигу
Фото Vesti.kz©

Континентальная хоккейная лига (КХЛ) уже получила 12 заявок от клубов на вступление в премьер-лигу, сообщает "Р-Спорт". Такое количество участников является достаточным для проведения чемпионата. 

"За первую неделю в КХЛ поступило 12 заявок на вступление в хоккейную премьер-лигу. Девять - от фарм-клубов команд КХЛ, три - от самостоятельных клубов, имеющих с командами КХЛ договора о сотрудничестве или планирующих заключить такие договора в ближайшем будущем. Таким образом, уже сейчас набран необходимый минимум команд для проведения чемпионата ХПЛ. Прием заявок продлится до 30 апреля 2016 года", - заявили в пресс-службе КХЛ.

Вместе с тем, как сообщили корреспонденту Vesti.kz в пресс-службе ХК "Барыс", астанинский хоккейный клуб еще рассматривает возможность участия в чемпионате фарм-команд КХЛ. 

Напомним, участие в хоккейной премьер-лиге примет ХК "Сарыарка". Карагандинский клуб откажется от выступления в Высшей хоккейной лиге (ВХЛ) со следующего сезона и будет заявлен как фарм-команда омского "Авангарда". 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама