Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Каждая следующая игра для "Барыса" как седьмой матч в плей-офф - Ян Лацо

Каждая следующая игра для "Барыса" как седьмой матч в плей-офф - Ян Лацо
Ян Лацо. Фото пресс-службы ХК "Барыс"
Вратарь "Барыса" Ян Лацо после победы над минским "Динамо" в интервью Vesti.kz заявил, что, несмотря на счет, матч выдался непростым для команды. 

- В Омске "Динамо" проиграло с крупным счетом, поэтому в начале нашего матча они сразу побежали в атаку. Мы знали, что они будут действовать агрессивно. Ждали тяжелый матч, - сказал Лацо. 

- В конце матча, когда счет стал 4:2, игроки "Динамо" насели на ворота и пришлось нелегко...

- Мы получили удаление при счете 4:1, и у "Динамо" появился шанс - было время. Хорошо, что не забили еще. Мы сегодня боролись как одна команда и заслужили эту трудную и нужную победу.

- "Барыс" закрепился в зоне плей-офф, взял еще три очка. Дышать стало легче?

- Еще восемь игр, и я думаю, они будут как седьмой матч в серии в плей-офф. Мы не имеем права на ошибку. Надо готовиться, и нужно взобраться повыше, ведь турнир еще не завершился.

Напомним, "Барыс" победил "Динамо" из Минска и набрал 78 очков в Восточной конференции. Наставник казахстанского клуба Андрей Назаров объяснил замену капитана команды Брэндона Боченски на Мартина Сен-Пьера в первом звене атаки. А главный тренер минчан Андрей Ковалев списал поражение на кадровые проблемы.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама