Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Боченски в шутку сказал, что после четвертой шайбы уйдет с площадки - Назаров

Боченски в шутку сказал, что после четвертой шайбы уйдет с площадки - Назаров
Андрей Назаров. Фото сайта Shaiba.kz.
Главный тренер "Барыса" Андрей Назаров подвел итоги победного матча с минским "Динамо" (4:2) и рассказал об отсутствии капитана Брэндона Боченски, передает корреспондент Vesti.kz.

По словам специалиста, его команда в этой игре выглядела свежее. 

- Игра была интересная. Обе команды бьются за плей-офф. Никто не опускает руки. Наверное, сказалось все-таки, что выглядели... Хоть и по броскам не видно, что мы посвежее, но броски в сочетании с завершением. У соперника все-таки четвертая игра на выезде. А так, были ошибки. Завтра сядем и разберем. Следующая игра с "Авангардом". Очень сложная игра. Приятно будет играть с сильным противником, - сказал Назаров на послематчевой пресс-конференции.

- Что с Брэндоном Боченски?

- Будем надеяться, что ничего не случилось. Я его снял с третьего периода. Он мне в шутку сказал: "Если забью четвертую шайбу или мы забьем, то я ухожу". Смотрю, он забивает гол, смеется и уходит.

Напомним, "Барыс" в домашнем матче регулярного чемпионата дома переиграл минское "Динамо" - 4:2. Заброшенными шайбами у астанинцев отметились Кевин Далмэн, Максим Худяков, Дастин Бойд и Брэндон Боченски.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама