Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Назаров знает сильные и слабые стороны СКА, но питерцы постараются удивить его - Канарейкин

Назаров знает сильные и слабые стороны СКА, но питерцы постараются удивить его - Канарейкин
Андрей Назаров. Фото © РИА Новости. Григорий Сысоев
Главный тренер астанинского "Барыса" Андрей Назаров знает сильные и слабые стороны хоккеистов СКА, но игроки санкт-петербургской команды в предстоящем матче постараются его удивить, заявил "Р-Спорт" заслуженный тренер России Федор Канарейкин.

В четверг, 19 ноября, в Санкт-Петербурге СКА в рамках регулярного чемпионата КХЛ примет "Барыс". Команды уже встречались 28 октября в Астане, победу со счетом 4:2 одержала казахстанская команда. Назаров нынешний сезон начинал как главный тренер СКА, однако покинул этот пост в середине октября после серии неудачных матчей, после чего в течение нескольких дней стал главным тренером "Барыса", с которым работал до перехода в СКА.

"Тренер, который "держал в руках" игроков, знает их сильные и слабые места, - сказал Канарейкин. - Игроки тоже в курсе требований тренера, пусть и в другой команде, поэтому не только Андрей Назаров готовится что-то противопоставить своей бывшей команде, но и игроки СКА постараются удивить своего бывшего тренера".

"Руководство СКА не ставит перед командой иных задач, кроме как побеждать в каждом матче и в конечном итоге в чемпионате. И здесь не важно, какой тренер руководит командой соперника", - отметил Канарейкин.

"Назарову после назначения в Астане удалось разогнать "Барыс", вернуть команду в реальную борьбу за плей-офф. Сергей Зубов на прошлой неделе заступил на должность главного тренера (СКА) в полной мере, команда доверена ему в серьезной ситуации. Предстоит тренерская сшибка: пусть они и недолго работали в одном тренерском штабе, но знакомы. Будет интересно посмотреть на это противостояние", - добавил специалист.

СКА с 45 очками после 30 матчей занимает седьмое место в турнирной таблице Западной конференции. "Барыс", победная серия которого составляет шесть игр, имеет 46 очков после 32 встреч и находится на десятой строчке на "Востоке".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама