Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Ерлан Сагымбаев назвал переломный момент в матче с "Авангардом"

Ерлан Сагымбаев назвал переломный момент в матче с "Авангардом"
Ерлан Сагымбаев. Фото с сайта hc-saryarka.com
Главный тренер "Барыса" Ерлан Сагымбаев прокомментировал поражение от омского "Авангарда" в матче регулярного чемпионата КХЛ.

- Хочу поздравить Евгения с победой. Игра действительно была хорошей, играли против лидера восточной конференции. Первый период  мы проиграли - 0:1, во втором смогли перехватить инициативу, создали несколько хороших моментов, заработали удаление, забили гол. Но, к сожалению, в следующей же смене пропустили. Считаю, что это было переломным моментом в матче. Хочу отметить, что ребята стараются, прикладывают максимум усилий. К сожалению, у нас одни выздоравливают, а другие выпадают. Эта чехарда в линии атаки в связи с травмами дает не лучшие плоды, - приводит слова Сагымбаева официальный сайт ХК "Барыс".

- На прошлой пресс-конференции Вы отмечали, что мы с каждым матчем играем лучше в обороне. Сегодняшние провалы объясняются тем, что соперник хорошо сыграл или наши защитники ошиблись?
- Вы сами ответили на свой вопрос: и соперник хорошо сыграл, и у нас были ошибки. Еще раз повторюсь, что все решил второй гол. Мы пропустили быструю шайбу в следующей же смене после того как забили. И, к сожалению, инициатива перешла вновь к команде соперника.

- Надолго ли выбыл Роман Старченко?
- Думаю, что надолго.

В свою очередь, главный тренер ХК "Авангард" Евгений Корноухов сказал следующее:

- Спасибо ребятам за работу, с победой их. Этот матч для нас получился одним из лучших по самоотдаче и содержанию. Соперникам спасибо за игру.

Напомним, что "Барыс", проиграв на своем льду "Авангарду" со счетом 1:4, потерпел четвертое поражение подряд в чемпионате. Всего же "Барыс" проиграл в девяти матчах чемпионата из 13-ти.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама