Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Потеря Боченски может сказаться на "Барысе" - Канарейкин о противостоянии с "Авангардом"

Потеря Боченски может сказаться на "Барысе" - Канарейкин о противостоянии с "Авангардом"
Федор Канарейкин. Фото РИА Новости. Александр Вильф©
Известный тренер Федор Канарейкин оценил шансы "Барыса" и "Авангарда" в серии плей-офф Кубка Гагарина, отметив, что травма капитана казахстанской команды Брэндона Боченски может сильно отразиться на астанчанах, сообщает "Чемпионат".

"Изначально пара "Авангард" - "Барыс" была равной, в ней было сложно отдать кому-то предпочтение. Сейчас мне кажется, что у Астаны шансы чуть-чуть повыше. Им предстоят две домашние игры, да и по тому, что я видел, их шансы мне кажутся неплохими. Единственный момент, который вызывает опасение, - это состояние Брэндона Боченски, который пропустил второй матч из-за повреждения. Сможет ли он сыграть сегодня? Потеря такого игрока может сказаться на команде, травмирован еще защитник Семенов, но он не играет основной роли в команде, как Боченски. Его возвращение - это один из решающих моментов серии.

Что касается "Авангарда", то я не знаю, почему его относили к фаворитам серии. Концовку чемпионата команда провела неважно. Ни по игре, ни по результатам нельзя было говорить, что Омск - фаворит в матчах с "Барысом", - поделился Канарейкин.

Напомним, что третья игра между командами состоится сегодня, 3 марта, в Астане и начнется в 19:30 по местному времени. В прямом эфире данный матч покажет телеканал KazSport.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама