Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Сочи" хочет инициировать уголовное дело против хоккеиста "Витязя" за драку во время матча

"Сочи" хочет инициировать уголовное дело против хоккеиста "Витязя" за драку во время матча
Фото "Р-Спорт"

Хоккейный клуб "Сочи" рассмотрит возможность инициации уголовного дела против игрока подольского "Витязя" Алексея Кудремана. Как сообщает "Р-Спорт", об этом заявил главный тренер команды Юрий Буцаев.

"Сочи" и "Витязь" 13-го февраля в Подольске провели матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором гости одержали победу со счетом 5:1. За 4 секунды до конца третьего периода Кудреман напал на нападающего хозяев Кори Эммертона и развязал драку. В итоге форвард "Сочи" получил тяжелую травму из-за удара, нанесенного со спины. 

"Мы обратимся в КХЛ с просьбой дать оценку эпизоду, в котором Кудреман напал на нашего игрока. Рассмотрим возможность инициации уголовного дела, - сказал Буцаев. - Эпизод нужно рассмотреть. Есть вещи, которые нельзя прощать, вот и все. Если этот мальчик думает, что его поведение сойдет ему с рук, то он ошибается. "Витязю" же хочу пожелать умения проигрывать любые матчи, проигрывать нужно красиво и с достоинством".

Отметим, что после матча хоккеисты "Сочи" и "Витязя" не вышли на традиционное рукопожатие. А Буцаев после пресс-конференции отказался пожать руку главному тренеру "Витязя" Олегу Ореховскому.

Напомним, накануне драка произошла также в матче "Сибирь" - "Барыс", ее инициатором стал казахстанский тафгай Дамир Рыспаев. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама