Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Перевоспитать Андрея Назарова предложили с помощью должности в дисциплинарном комитете КХЛ

Перевоспитать Андрея Назарова предложили с помощью должности в дисциплинарном комитете КХЛ
Андрей Назаров. Фото с сайта газеты "Советский Спорт"
Обозреватель газеты "Советский Спорт" Дмитрий Пономаренко предложил свой способ "перевоспитания" главного тренера "Барыса" Андрея Назарова.

По его словам, различные санкции в отношении бывшего тафгая просто не действуют. Единственным решением может быть назначение Назарова на пост главы дисциплинарного комитета КХЛ.

"Он вообще не человек, а атомный взрыв какой-то. Вот отработал прошлый сезон в "Донбассе". И вы посмотрите, что сейчас творится на Украине? И все же способ перевоспитать Назарова есть. С ним просто надо по-доброму и со всем уважением. Давайте назначим Андрея Викторовича главой дисциплинарного комитета КХЛ! 

Новая ответственная должность безобразничать ему просто не позволит. Да и остальные хулиганы при таком "городовом" сразу сникнут. Клин, как говорится, клином вышибают. Правда, срабатывает такой способ, как граната в фильме "Брат 2" - пятьдесят на пятьдесят.

Помню, один подобный случай из времен СССР. Работал у нас в НИИ один крепко пьющий пролетарий. Что с ним только ни делали: и штрафовали, и на товарищеском суде стыдили, и отпуск зимой давали… Ничего не помогает. Пьет. Причем запойно, с прогулами. И вот тогда кто-то из парткома предложил: "А давайте Витьку в депутаты изберем! Глядишь, и перевоспитается. Ответственность все же перед людьми большая".

Сказано - сделано. Так пьянчуга Витька стал депутатом Виктором Иванычем. И что дальше? Да, если честно, ничего. Пить наш коллега стал еще больше. Раньше хоть милиции боялся. А тут только к нему, шатающемуся, патруль сунется, он милиционерам депутатское удостоверение в лицо. И те: "Извините, отдыхайте". Ну или до дома подбросят, если уж совсем плох. В общем горя человек не знал весь депутатский срок. И очень горевал, когда его не переизбрали. Но, может, с Назаровым "граната" сработает?" - написал журналист. 

Добавим, что в отношении Андрея Назарова только в текущем сезоне КХЛ было применено две дисциплинарные меры наказания в виде дисквалификаций за эксцентричное поведение. Не исключено, что наставника "Барыса" также накажут за срыв интервью в прямом эфире телеканала KazSport. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама