Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Мы проспали начало игры c "Магниткой", но не сдались - Назаров

Мы проспали начало игры c "Магниткой", но не сдались - Назаров
Андрей Назаров. Фото с сайта ХК "Барыс"
Главный тренер "Барыса" Андрей Назаров прокомментировал поражение от магнитогорского "Металлурга" (2:3) в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ.

"Хочу поздравить Магнитогорск с победой. Мы начало игры немного проспали по непонятно каким причинам, во втором периоде пытались переломить ход игры, были моменты, но Василий не позволил нам этого сделать. В третьем отрезке буквально за пять минут забили два гола. Но такие игры тяжело вытаскивать, могли, был шанс, но… В целом игра понравилась, понравилась концовка, что не сдались, ведь играли с сильным противником. Будем готовиться к следующему матчу", - приводит слова Назарова официальный сайт "Барыса".

- После второй пропущенной шайбы не решились сменить вратаря?
- Павел сыграл изумительно первые три игры. Хотел дать ему шанс, потому что 0:2 - это еще пограничный счет для вратаря. А когда уже третья от своей ноги залетела. Я понял, что это не его день сегодня.

- В третьем периоде ребята завелись, а первые два сыграли как-то обреченно…
- Во-первых противник хорошо играл, вы тоже это не снимайте со счетов. И во втором периоде было 5-6 хороших момента, которые могли реализовать, но Василий даже шанса не дал. Играли с лидерами чемпионата, есть чему учиться, есть куда стремиться. Готовимся к следующей игре.

- Как скоро мы увидим Яна?
- Будем надеяться, что скоро, но пока он еще на лед не выходит.

Главный тренер ХК "Металлург" Майк Кинэн:
- Очень интересные игры происходят между соперниками - что у нас дома, что здесь. Сегодня победа была уже почти у нас в руках, и чуть её не упустили. В третьем периоде здорово сыграл наш вратарь, помог нам отстоять победу, вытащил игру.
- Согласны ли Вы с утверждением, что нужно играть все 60 минут, и не слишком ли рано ваши игроки поверили в победу?
- Хоккей - это игра инициатив. И если ты чуть-чуть засиделся или недосмотрел, то инициатива переходит к команде соперника, и вот что случается.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама