Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Нужно настроиться на жесткий хоккей - Поникаровский о матче с "Барысом"

Нужно настроиться на жесткий хоккей - Поникаровский о матче с "Барысом"
Фото с сайта ska.ru

Форвард Алексей Поникаровский, выступавший в одном звене с Николаем Антроповым в НХЛ в команде "Торонто Мейпл Лифс", а ныне играющий питерском СКА, поделился ожиданиями от предстоящего матча с "Барысом", передает "Спорт день за днем"

- Спустя почти год вы воссоединились в тройке с Ковальчуком. Рады?

- Безусловно, приятно выходить на лед вместе с таким мастером. С другой стороны, не важно, с кем рядом ты играешь, - нужно выходить и работать. Работать с хорошим настроем, делать все возможное для победы команды. Сезон длинный. По ходу чемпионата случаются травмы. Необходимо быть готовым к тому, что в определенный момент, возможно, придется перестраиваться и что-то корректировать в своей игре. Конечно, есть определенные нюансы между четвертым и первым составом. Но я круг своих обязанностей знаю: должен забрасывать шайбы, набирать какие-то очки, лезть на ворота, создавать моменты…

- Наверное, хотите закрепиться в первой тройке на постоянной основе…

- Разумеется, есть желание продемонстрировать свои лучшие качества тренерам и себе. С Ковальчуком я, кстати, уже играл по ходу этого сезона - когда заболел Джимми Эрикссон. И, наверное, неслучайно эту позицию мне доверили вновь. У меня появилась еще одна возможность проявить себя. Нужно выполнять задачи, поставленные передо мной. А где и как могу действовать, я знаю.

- Я вот знаю, что следующая игра у СКА против "Барыса". И еще знаю, что Андрей Назаров часто обыгрывает СКА, в том числе за счет физического воздействия на звездных хоккеистов. Ноги и руки морально готовы к синякам?

- Готовить нужно не руки с ногами. В первую очередь - настроить голову на жесткий хоккей. Даже ненадолго нельзя расслабляться - иначе "прилетит". Надо быть готовым к тому, чтобы "вкатывать" в соперника, и к тому, что соперник будет "вкатывать" в тебя.

Напомним, матч СКА - "Барыс" пройдет сегодня в Санкт-Петербурге, начало в 21:30 по времени Астаны. По мнению букмекеров, победу в этой встрече одержат хозяева льда. СКА является лидером сводной турнирной таблицы КХЛ и Западной конференции, набрав 53 очка в 19-ти матчах. "Барыс" - девятый в общем зачете и пятый на Востоке - у команды 20 сыгранных матчей и 33 очка. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама