Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Вратарь сборной Казахстана назвал демарш Назарова "нормальным для хоккея"

Вратарь сборной Казахстана назвал демарш Назарова "нормальным для хоккея"
Виталий Колесник. Фото с сайта yarsport.ru

Вратарь ярославского "Локомотива" и сборной Казахстана Виталий Колесник перед очной встречей с "Барысом" в регулярном чемпионате КХЛ рассказал журналистам о старте своего клуба в новом сезоне и высказался о действиях Андрея Назарова, повлекших дисквалификацию, сообщает корреспондент Vesti.kz.

- "Барыс" - хорошо укомплектованная команда. Много казахстанских игроков, много друзей моих. Будет упорная борьба. Посмотрим, как завтра получится.


- "Барыс" то выдает яркий матч, то не может реализовать свои моменты, как на качелях. В чем может быть причина такого выступления?

- Команда совершила длительный перелет - выезд в Владивосток... Возможно, произошел упадок сил.

- Мы много мнений слышим о перелетах - как восстановиться после такого путешествия?

- Тяжело, конечно, такое дается. Но когда ты спортсмен и много лет летаешь, на это внимание не обращаешь. Себя физически и психологически готовишь, а на мелкие нюансы не обращаешь внимание.

- Что скажете по старту своей команды? Две победы и всего семь очков...

- Старт неважный. Оставляет желать лучшего. Будем надеяться, что это только на стартовом отрезке так, и дальше будем стараться исправлять ситуацию.

- Прошлый сезон вы завершили с травмой - как вы ощущаете себя сейчас?

- Сейчас все, слава богу, хорошо. Все нормально. Чувствую себя замечательно. 

- Ваш единственный матч выдался очень напряженным - сыграли 2:2 в основное время, но уступили по буллитам.

- Да. Первый период вышел скомканный - было мало бросков, не вошел в игру. Потом вкатился, стало все нормально. С "Ак Барсом" всегда приятно играть... Хорошая команда.

- Уверен, вы видели, ставший знаменитый в Интернете, демарш Назарова.

- Да. Ну, бывает. Многие тренеры бывают недовольны судьями... Что-то кричат. Здесь немножко эмоции захлестнули. Это нормально для хоккея.

- Какова ваша текущая позиция в связи с лимитом КХЛ на легионеров?

- Я думаю, что Казахстан и Россия сумеют решить этот вопрос с помощью Таможенного союза. Обещали к новому году разрешить ситуацию.

- Как вы относитесь к текущему календарю КХЛ? С некоторыми клубами вы сыграете только на выезде, без возможности взять реванш на своем льду.

- Да, он своеобразный. Где-то они почерпнули из НХЛ. Там тоже с некоторыми клубами играешь по девять игр, с другими - по одной. Я думаю, такой трагедии нет, и трагедия только для болельщиков - они не увидят клубы, которые к ним не приедут.  

- На чемпионат мира в Первый дивизион поедете?

- Если ничего не случится, то поеду.

- За прошедшим чемпионатом мира в элитном дивизионе следили?

- Да, по Интернету. Здорово играли, но удача была не на нашей стороне. Виталий (Еремеев - прим. автора) здорова отстоял. И Иванов тоже. Никаких претензий нет. Мне нравится, как они сыграли.

Напомним, матч ярославского "Локомотива" с "Барысом" в Астане пройдет завтра, 24 сентября, и начнется в 19:00. Накануне поединка главный тренер столичного клуба Андрей Назаров рассказал о составе "Барыса". Экс-игрок "Барыса", а ныне нападающий ярославского "Локомотива" Иржи Новотны рассказал о своих ожиданиях от предстоящего матча со столичным клубом в регулярном чемпионате КХЛ.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама