Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

С "Барысом" жду жесткой игры - нападающий "Локомотива" Иржи Новотны

С "Барысом" жду жесткой игры - нападающий "Локомотива" Иржи Новотны
Иржи Новотны. Фото с сайта sportovninoviny.cz

Экс-игрок "Барыса", а ныне нападающий ярославского "Локомотива" Иржи Новотны рассказал журналистам о своих ожиданиях от предстоящего матча со столичным клубом в регулярном чемпионате КХЛ, сообщает корреспондент Vesti.kz.

- Хорошая команда. Последний сезон показала отличные результаты. Старт для них не сложился, но команда может пережить этот момент и выйти на свой уровень. Думаю, лучшие моменты Боченски, Бойда и Доуса еще впереди. Вернулся Кевин Даллмэн в команду... С "Барысом" жду очень жесткой игры.


- В межсезонье говорили, что вы можете перейти в "Барыс". Были ли еще предложения после окончательного решения по "Леву"?

- У меня хорошие и дружеские отношения с Нурланом (президент "Барыса" Нурлан Оразбаев - прим. автора). И со всей командой. Мы говорили об этом, но ни до чего конкретного дело не доходило. Меня до последнего не хотели отпускать из "Лева" - ждали, что все наладится. Потом неожиданно ситуация изменилась, и поступило предложение из Ярославля - я согласился. Были еще предложения, но я не буду о них говорить. 

- "Локомотив" стартовал в турнире не так хорошо, как способен. Что тренер сказал по этому поводу? Всего две победы - вы находитесь не в лучшем расположении духа, озлоблены? 

- По календарю нам выпало стартовать с топовыми клубами Лиги. Это непросто. Мы в поиске своей игры, набираем ход и к финальной части сезона станем хорошей командой.

- Как вам в новой команде?

- Да, я делаю первые шаги в новой команде. Костяк составляют молодые игроки. Возможно, мы выдали не самый яркий старт, но сезон длинный, и у нас будет шанс наверстать упущенное.

- Способен ли "Локомотив" превзойти результат прошлого сезона, когда клуб вышел в финал конференции?

- Мы говорим о прошлом сезоне. КХЛ приучила, что все решается прямо сейчас, и не надо обращать внимание на прежние заслуги. Фаворит не всегда доказывает, что он сильнейший. Любой может удивить.

- Андрей Назаров стал ньюсмейкером последних дней - вы видели видео?

- Да, это игровые эмоции. Он очень хороший тренер, с каждым такое может произойти. 

- Как относитесь к тому, что Брэндон Боченски - капитан "Барыса"?

- Я знаю его лет пять. Он очень ответственный и хороший игрок. Человек с отличными лидерскими качествами.

Добавим, поединок регулярного чемпионата КХЛ между "Барысом" и ярославским "Локомотивом" в Астане пройдет завтра, 24 сентября и начнется в 19:00. За сутки до матча главный тренер столичного клуба Андрей Назаров рассказал о составе "Барыса".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама