Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Жду Фетисова на раскатке - Назаров

Жду Фетисова на раскатке - Назаров
Андрей Назаров. Фото с сайта kapital.kz

Главный тренер "Барыса" Андрей Назаров прокомментировал решение КХЛ о своей дисквалификации на шесть матчей, сообщает "Спорт-Экспресс"

- Знаете, что через прессу Вячеслав Фетисов уже предлагает вам встретиться?

- Отличная идея! В четверг в 12.00 - за час до начала нашего повторного матча против "Адмирала" - жду Вячеслава Александровича в баре у отеля "Азимут". На раскатку.

- В целом с решением КХЛ о дисквалификации согласны? Получается, что сначала "Барысу" придумали нелепое расписание, теперь - суровую дисквалификацию…

- Спортивно-дисциплинарный комитет КХЛ - тот орган, который вершит нашими судьбами. Тут что-то обсуждать смысла нет, нужно только соглашаться. Ну а в сухом остатке от всей этой печальной истории остаются, на мой взгляд, только два "неуда" – мне и куратору "Адмирала". Ну а Россия и Казахстан, судя по количеству звонков от журналистов и знакомых, получили шоу. Пусть и со слезами на моих глазах… 

Напомним, Назаров получил 6-матчевую дисквалификацию. Наставник "Барыса" был удален под конец матча с "Адмиралом" за неспортивное поведение. Тренер обвинил Вячеслава Фетисова в давлении на судей, сказав, что неприличные жесты были адресованы ему, а не болельщикам. Эту игру астанчане проиграли со счетом 2:3. При этом клуб из Казахстана заработал 16 минут штрафа. Завтра, 18 сентября, команды снова проведут встречу во Владивостоке.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама