Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Селина удивило увольнение из "Барыса"

Селина удивило увольнение из "Барыса"
Ари-Пекка Селин. Фото Vesti.kz©
Бывший главный тренер "Барыса" Ари-Пекка Селин признался, что был сильно удивлен своему увольнению из астанинского клуба.

18 июня стало известно, что новым главным тренером "Барыса" в следующем сезоне станет российский специалист Андрей Назаров. 11 июня Селин был уволен с поста главного тренера сборной Казахстана, которая по итогам чемпионата мира-2014 в Минске вылетела из элитного дивизиона.

"Неделю назад я точно знал, что продолжу работать в "Барысе", но в прошлую субботу мой агент сообщил, что меня уволили. На прошлой неделе казахская федерация объяснила точные причины моего увольнения, сейчас же ничего нет. Лишь одна фраза на сайте - это говорит о многом. Со мной никогда такого не происходило раньше", - сказал Селин, чьи слова приводит "Р-Спорт" со ссылкой на Ilta Sanomat.

Как в сборной, так и в "Барысе" финский специалист работал с начала прошлого сезона. Под руководством Селина астанчане в минувшем сезоне добились своего лучшего результата за все время выступления в КХЛ - команда впервые в истории вышла во второй раунд Кубка Гагарина.

Также "Барыс" впервые в своей истории стал победителем дивизиона Чернышева и занял второе место в Восточной конференции КХЛ. А по итогам регулярного чемпионата астанчане стали самой забивающей командой КХЛ.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама