КХЛ
9 марта 2014 20:28

Видео лучших моментов и голов второго матча "Барыс" - "Автомобилист"

Видео лучших моментов и голов второго матча "Барыс" - "Автомобилист" Фото с сайта ХК "Барыс"

Сегодня, 9 марта, в Астане состоялся второй матч плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между казахстанским "Барысом" и екатеринбургским "Автомобилистом", сообщает корреспондент Vesti.kz. Представляем вашему вниманию видео лучших моментов и голов этой встречи.

Встреча, которая состоялась в Астане, завершилась со счетом 5:4 в пользу "Барыса". У победителей в основное время отличились Михаил Рахманов, Брэндон Боченски и Роман Старченко, сделавший дубль. Победу казахстанской команде в овертайме принес защитник Майкл Ландин, забивший на 78 минуте.

Таким образом, счет в этой серии до четырех побед стал 2:0 в пользу подопечных Ари-Пекки Селина. Третья игра между этими командами пройдет 11 марта в Екатеринбурге. Начало встречи в 19:00 по времени Астаны.