Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Барыс" вновь обыграл "Автомобилист" в овертайме в плей-офф КХЛ

"Барыс" вновь обыграл "Автомобилист" в овертайме в плей-офф КХЛ
Игроки "Барыса". Фото с сайта ХК "Барыс"
Астанинский "Барыс" вновь обыграл екатеринбургский "Автомобилист" в овертайме, сообщает корреспондент Vesti.kz. Второй матч первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) прошел в Астане и завершился со счетом 5:4.

"Барыс" открыл счет на шестой минуте матча, отличился Михаил Рахманов. Ответ от гостей последовал на 12-й минуте, автором шайбы стал Андре Дево. Во втором периоде форвард казахстанской команды Роман Старченко, оформил дубль. Но между шайб лучшего снайпера "Барыса" в плей-офф - отличились Артем Чернов и Федор Малыхин.

В третьем периоде свою первую шайбу в плей-офф забросило североамериканское звено "Барыса". С передачи Майка Ландина отличился Брэндон Боченски. Следом у казахстанской команды была возможность реализовать двойное преимущество, но прекрасную игру в эти минуты показал голкипер гостей Якуб Коварж. Восстановить равновесие в матче хоккеистам "Автомобилиста" удалось за четыре минуты до конца основного времени. Автором гола стал Дмитрий Мегалинский. В итоге основное время встречи завершилось со счетом 4:4.

Победу в овертайме "Барысу" принес защитник Майкл Ландин, отличившийся на 78 минуте. "Барыс" в эти минуты играл в большинстве. Стоит отметить, что до этой шайбы, в середине овертайма, хоккеисты "Барыса" забросили шайбу в ворота "Автомобилиста", но после видеопросмотра она была отменена. Таким образом, счет в этой серии до четырех побед стал 2:0 в пользу подопечных Ари-Пекки Селина. Третья игра между этими командами пройдет 11 марта в Екатеринбурге. Начало встречи в 19:00 по времени Астаны.

Напомним, что в первой игре "Барыс" вырвал победу у "Автомобилиста" на 42-й секунде второго овертайма. Автором победной шайбы стал Роман Савченко.

КХЛ. Плей-офф, первый раунд. Второй матч:
"Барыс" (Астана)
- "Автомобилист" (Екатеринбург) - 5:4 ОТ (1:1, 2:2, 1:1, 1:0)
Посмотреть подробную статистику матча можно здесь.

Голы:

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама