Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Кубке Гагарина "Барыс" прибавит в жесткости - Ари-Пекка Селин

В Кубке Гагарина "Барыс" прибавит в жесткости - Ари-Пекка Селин
Ари-Пекка Селин. Фото Vesti.kz©

Главный тренер "Барыса" Ари-Пекка Селин подвел итоги регулярного чемпионата КХЛ и обозначил цели на плей-офф Кубка Гагарина, сообщает корреспондент Vesti.kz.

"Мы за два месяца знали, что уже прошли в плей-офф. Прошли подготовительный период в ОАЭ. С началом игр у нас начались травмы и потери. Что касается игр после перерыва, то в первом матче мы играли очень медленно, а во второй уже сыграли лучше. Начало что-то получаться... Отмечу, что игры с "Северсталью" и "Атлантом" были матчами с командами, которые бьются за плей-офф, это добавляло сложностей. Наша последняя игра больше была похожа на тренировочную, конечно, плохо, что мы ее проиграли. Но это нормально для спорта - мы сфокусировались на своей цели. Это продвижение по сетке Кубка Гагарина", - заявил специалист. 


Также наставник "Барыса" подтвердил, что игры на вылет пройдут на другом уровне, и в жесткости его подопечные обязаны прибавить.

"Игры плей-офф отличаются от "регулярки", но обещаем жесткость со своей стороны. Борьбу на каждом участке площадки. Мы очень надеемся, что к субботе все игроки будут готовы выйти на лед. Особенно это касается наших центральных нападающих, где, я очень надеюсь, что они смогут нам помочь", - считает тренер.

Что касается пар плей-офф первого круга, то финский специалист назвал все дуэли интересными, но выделил одно противостояние - магнитогорского "Металлурга" и "Адмирала" из Владивостока.

Напомним, первый раунд  плей-офф шестого сезона КХЛ столичный "Барыс" открывает дома - поединком с екатеринбургским "Автомобилистом". СМИ отдают предпочтения российскому клубу, а форвард "Барыса" Талгат Жайлауов считает шансы на победу примерно равными. Дебютирует в турнире самый известный казахстанский форвард - Николай Антропов. "Барыс" уже начал готовиться к предстоящим играм плей-офф.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама