Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Талгат Жайлауов оценил шансы "Барыса" в матчах плей-офф против "Автомобилиста"

Талгат Жайлауов оценил шансы "Барыса" в матчах плей-офф против "Автомобилиста"
Талгат Жайлауов. Фото с сайта ХК "Барыс"

Хоккеисты "Барыса" сегодня, 5 марта, вернулись в Астану, завершив последнюю серию регулярного чемпионата КХЛ. Как прокомментировал корреспонденту Vesti.kz нападающий Талгат Жайлауов, у команды будет всего день отдыха, после которого начнется подготовка к плей-офф.

- Талгат, регулярный чемпионат закончился, надо бы подвести какой-то итог.

- Концовку смазали - игры проиграли на выезде, и, конечно, осадок остался. Но в плей-офф начинают с нуля, и у нас есть время, чтобы подготовиться. Постараемся за короткий срок сделать анализ над ошибками. Домашнюю серию надо обязательно выигрывать. 

- По итогам последних матчей мнения относительно "Барыса" разделились. Кто-то считает, что команда "посыпалась", а кто-то, что просто вы решили не напрягаться перед плей-офф. Что ты на это скажешь?

- Нет, все равно мы играли в полную силу. С одной стороны, надо показывать свой уровень и держать свою планку, но получилось так, что после перерыва мы потеряли нити игры, и где-то чуть-чуть не хватало. Конечно, очень много ошибок сделали, и причем после каждой игры ошибки разбирали, но они повторялись и в следующих играх. Сейчас тяжело анализировать, прилетели с выезда - уже ранее утро. Сейчас день отдыха будет и уже завтра нас соберут, и будем уже готовиться на 100 процентов, если не на больше.

- Насколько "Автомобилист" проходимый соперник для "Барыса"? Вроде и имен там громких нет, а команда крепкая.

- "Автомобилист" - хорошая команда, и мы уже играли с ними в чемпионате. Я скажу так, что будут очень зрелищные игры и, думаю, и им, и нам по силам пройти первый круг плей-офф.

Напомним, "Барыс" проиграл четыре последних матча регулярного чемпионата КХЛ, завершив розыгрыш на втором месте Восточной конференции и на первом в дивизионе Чернышева.

В первом раунде плей-офф казахстанский клуб проведет серию до четырех побед с "Автомобилистом" из Екатеринбурга. Первые матчи пройдут в Астане 8 и 9 марта, цены на билеты подорожали в два раза. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама