Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Настроение в команде не лучшее - Николай Антропов

Настроение в команде не лучшее - Николай Антропов
Николай Антропов. Фото Vesti.kz©
Форвард "Барыса" Николай Антропов дал краткий анализ выездной серии клуба в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ), сообщает корреспондент Vesti.kz.

- Что не получилось? Да все не получилось - четыре игры проиграли подряд. В них ничего не получалось... Настроение в команде сейчас не очень хорошее, но будем настраиваться на позитив, ведь ничего не потеряно. Есть три дня до матча плей-офф: отдохнем, поразмыслим и выйдем на лед. Настоящая борьба только начинается.

- Можно ли сказать, что команда немного расслабилась?

- Нет, я так не думаю.

- Николай, для "Барыса" это был не только затратный выезд по очкам, но и по повреждениям игроков: в последней игре с "Локомотивом" вы не участвовали - к субботней игре восстановитесь?

- Все будет нормально, и в играх с "Автомобилистом" я сыграю.

- А о самой команде из Екатеринбурга что можете сказать?

- Что можно сказать? Одну игру выиграли, другую - проиграли. Причем, выигрывали только в родных стенах, поэтому, шансы равны. Не могу отдать кому-то преимущество. Что касается прогнозов, то тот кто больше хочет, тот и победит в серии.

- Вы для себя открываете плей-офф КХЛ...

- Да, для меня эта первая игра. Не могу сказать, что это такое, так как нужно поиграть, чтобы судить о накале игр на вылет. Поиграем и увидим. Но я точно знаю, что это другой турнир, в отличии от регулярного чемпионата.

Напомним, первый круг плей-офф КХЛ с участием "Барыса" стартует 8 марта, когда столичный клуб на родном льду примет екатеринбургский "Автомобилист". Закончил регулярный чемпионат казахстанский клуб в Ярославле, потерпев поражение от "Локомотива". По словам главного тренера "Барыса" Ари-Пекки Селина, он рад завершению "гладкого" турнира и началу серии игр на вылет.

Также, шансы команд в противостоянии "Барыса" и "Автомобилиста" оценил форвард столичной команды Талгат Жайлауов, а генеральный менеджер екатеринбургской дружины Леонид Вайсфельд отдал должное атакующему потенциалу клуба из Астаны. О рекордах "Барыса" можно почитать здесь.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама