Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Капитан "Барыса" Уппер: Ничего не знаю о новом тренере

Капитан "Барыса" Уппер: Ничего не знаю о новом тренере
Дмитрий Уппер. Фото Vesti.kz©

Капитан "Барыса" Дмитрий Уппер в интервью корреспонденту Vesti.kz признался, что не владеет никакой информацией о новом тренере команды - финском специалисте Ари-Пекке Селине. 

"О новом тренере еще ничего не знаю: на днях начнется сбор, будем знакомится с его требованиями, принципами работы. Для нас важно, летом хорошо поработать, заложить основу на сезон... От этого зависят наши результаты и показатели по его итогам", - сказал Уппер.

Рассуждая об отличительных чертах финского хоккея, нападающий выразил надежду, что новому наставнику астанинского клуба удастся адаптировать в "Барысе" привычный ему стиль:

"У каждого стиля есть сильные и слабые стороны. Другой вопрос, насколько он подходит "Барысу"? Уверен, тренер адаптирует требования, ведь он будет работать и со сборной страны. Специально не следил за финским чемпионатом... Для меня есть только один турнир - Континентальная хоккейная лига".

А вот назвать фаворитов предстоящего сезона КХЛ Уппер отказался. Во время межсезонья хоккеист не следил за трансферными сделками конкурентов. 

"Если честно, полностью "выключился". По-моему, результат делается на льду - сейчас все равны, и только весной мы узнаем, кто сильнейший. Сами знаете, что делать прогнозы, дело неблагодарное: не всегда команде с большим бюджетом и суперзвездами становится победителем. Игра расставит все по местам", - прокомментировал капитан "Барыса".

Напомним, игроки столичного клуба уже начали проходить процедуру медицинского осмотра. На следующую неделю назначена открытая тренировка "Барыса", а сезон шестого сезона КХЛ клуб откроет поединком с череповецкой "Северсталью" 8-го сентября.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама