Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Владимир Крикунов: С "Автомобилистом" всегда играть нелегко

Владимир Крикунов: С "Автомобилистом" всегда играть нелегко
Фото с сайта hcbarys.kz
Главный тренер "Барыса" Владимир Крикунов после матча с "Автомобилистом" ответил на вопросы российских журналистов, сообщается на официальном сайте екатеринбургского клуба. 

- С "Автомобилистом" всегда играть нелегко, особенно у него дома. Игра получилось интересной, наверное, для зрителей, а для нас нервная и не очень понятная. Хорошо, что хотя бы два очка взяли, потому что такая игра могла в любой момент повернуться в любую сторону. Видимо, нам на сегодняшний день эти очки нужнее, поэтому фортуна улыбнулась. Команда-соперник играла хорошо, ребята старались. Но что сделаешь, спорт есть спорт. Надо потерпеть немного. Команда нормальная. Я просто сам был в такой ситуации здесь, знаю. Надо дать поработать людям, и все будет нормально.

-Владимир Васильевич, вы работали в Екатеринбурге. Скажите, что нужно, чтобы наш хоккей приобрел какую-то стабильность, поднялся на более высокий уровень?

- Вы сами сказали - стабильность. Это самое главное. Она только-только у вас появилась. Надо состав собрать, сейчас у вас стабильная финансовая ситуация. На следующий год подберете народ, есть и свои воспитанники, наверное. Надо давать молодым играть. У вас хорошие игроки - братья Стрельцовы. Надо еще посмотреть по региону, найти ребят… В Екатеринбурге самая многострадальная команда, наверное, я всю жизнь слежу. "Крылья Советов" и здесь. Ну, "Крылья" закрылись, а "Автомобилист" пошел все-таки вверх. Я думаю, финансы появились, и все остальное будет нормально.

-Владимир Васильевич, у вас в команде в этом сезоне играет наш игрок - Филипп Савченко. Что скажете о нем?

- Очень неплохой игрок. Мы его как лимитчика взяли. По регламенту нужно иметь 91 год четырех человек. Но потом у нас подрос Рахманов. Но сейчас Рахманов подсел, в прошлом матче играл Филипп. В принципе, неплохой игрок. Если хотите, возьмите его обратно. Хороший игрок получится - сто процентов.

Напомним, матч "Автомобилист" - "Барыс" в Екатеринбурге завершился победой казахстанской команды в овертайме со счетом 5:4.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама