ҚПЛ
24 февраля 2013 17:30

"Восток" проиграл нижегородской "Волге"

"Восток" проиграл нижегородской "Волге" Фото с сайта ФК "Восток"

Усть-каменогорский футбольный клуб "Восток" потерпел поражение в товарищеском матче от нижегородской "Волги", сообщает корреспондент Vesti.kz.

Игра, которая прошла в Турции в рамках учебно-тренировочных сборов команд, завершилась со счетом 3:1. Казахстанская команда первая открыла счет в матче, случилось это на 13-й минуте. Но в ответ футболисты "Волги" забили три мяча.

На матч с "Волгой" усть-каменогорская команда вышла в следующем составе: Нестеренко, Абубакр, Комарик, Шевченко, Эбримо, Эрбес, Досмагамбетов, Джанузаков, Санчес, Алиев, Ньянг.