Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстанский клуб подписал бразильца по видео

Казахстанский клуб подписал бразильца по видео
©ФК "Джюгас"

Главный тренер "Елимая" Андрей Карпович на пресс-конференции прокомментировал подписание двух новичков - бразильского полузащитника Дэвида Майкома и казахстанского нападающего Романа Муртазаева, передают Vesti.kz.

23-летний опорник за свою карьеру он выступал в чемпионатах Бразилии ("Итараре", "Капитал ДФ") и Португалии ("Синтренсе"). Предыдущей командой Майкома был литовский "Джюгас", за который он провел 20 матчей и забил 2 гола.

"Мы просмотрели его по видео, пригласили на просмотр, посмотрели его в живую. Мы видим в нем перспективу, ему всего 23 года. Он на сборах показал себя большим профессионалом, помог команде в контрольных матчах, использовали его на разных позициях. Все, что мы хотели, мы увидели. Может быть он не такой раскрученный, но сильный и перспективный футболист, который, я уверен, нашей команде поможет", - сказал Карпович.

"Роман Муртазаев – специфический футболист, его манера ходьбы, бега, игры, возможно многим не импонирует, но так бывает, это жизнь. Но нужно учитывать возможности игрока. Он был в составе команды-чемпиона "Астане" долгое время, конкурировал, имеет опыт игры на высоком уровне. У него есть качества, которые будут нам полезны. Он умеет играть в футбол – это факт, а то, что как он воспринимается болельщиками, это его специфика", - добавил специалист.

30-летний Муртазаев – воспитанник карагандинского футбола. Ранее выступал в "Иртыше", "Астане", "Тоболе" и российской "Балтике". Последним клубом был "Шахтер", за который он выступал с января 2022 года.

За сборную Казахстана он провел 25 игр и забил три гола.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама