КПЛ
17 мая 2013 18:15

"Жетысу" обыграл "Тобол" в чемпионате дублеров

"Жетысу" обыграл "Тобол" в чемпионате дублеров Фото РИА Новости©

Талдыкорганский "Жетысу" обыграл костанайский "Тобол" со счетом 1:0 в чемпионате Казахстана по футболу среди дублеров, сообщает корреспондент Vesti.kz.

В первом тайме футболисты не смогли поразить ворота друг друга. На 64-й минуте костанайцы остались вдесятером после удаления Темирлана Эльмурзаева. Победу "Жетысу" принес Нуржан Нусипжанов, отличившийся за три минуты до конца основного времени матча.

После этой победы в активе талдыкорганской команды стало 17 очков. У "Тобола" осталось восемь баллов.

Напомним, лидером первенства дублеров является усть-каменогорский "Восток", который набрал 30 очков.