Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Эльхан может стать лучшим бомбардиром". Бабаян - о победе над "Жетысу", Астанове и сборной Казахстана

"Эльхан может стать лучшим бомбардиром". Бабаян - о  победе над "Жетысу", Астанове и сборной Казахстана
©ФК "Астана"

Главный тренер "Астаны" Григорий Бабаян подвел итоги матча второго тура чемпионата Казахстана против "Жетысу" (2:0), сообщает корреспондент Vesti.kz

Победу столичному клубу обеспечили голы Яна Вороговского и Эльхана Астанова (с пенальти). 

"Качество поля - катастрофа. Этим соперник воспользовался, на таком поле обороняться легче, чем строить свою игру, в плане работы с мячом. В первом тайме было 2-3 момента, нужно было забивать. Самое важное, что мы в итоге выиграли, никто не получил травму. Сейчас длинная пауза, желаю удачи нашим сборникам в предстоящем матче с Грецией, я сказал: "Сделайте все, чтобы наша команда отправилась на чемпионат Европы". Это сейчас самое главное. 

Отмененный гол "Жетысу"? Аманович сказал, что была рука, но я повтор не видел. 

По Карлитосу. Он провел одну тренировку, я выставил его в составе потому что хотел увидеть воочию, как он будет смотреться и затем уже исходя из этой игры что-либо менять. У него не все получалось, но в целом, мы изучили Карлитоса, он очень хороший футболист.

Выход Каримова, да, он очень важный игрок для нас. И его появление на поле стало ключевым. Он оказывал давление, соперник сразу почувствовал мощь и агрессию с его стороны - именно этого нам и не хватало. Поэтому нужно похвалить Каримова. 

Касательно Астанова. В прошлом году у него полгода ушло на адаптацию, но он был важным футболистом. Я не скажу, что у него в этом сезоне все получается. Но он с первого дня на сборах показывает характер. Мы с ним разговаривали на тему характера, агрессии, морально-волевых качеств, конкуренции. И он это понял. На какую бы позицию его не поставил - он бьется, у него есть желание и сумасшедшие качества. Надеюсь, мы будем развивать его, поскольку по своим качествам - он один из лучших в Казахстане. И на звание лучшего бомбардира он тоже может претендовать - правая и левая нога, игра головой, чувствует позицию, мягкая техника, все зависит от него, я верю, что он сможет заявить о себе. 

Наши планы до возобновления чемпионата - мы будем работать в Алматы, у нас остается всего восемь игроков основной команды, поэтому мы пригласим дублеров. Постараемся сыграть два товарищеских матча - один с "Жетысу" и другой с "Кызыл-Жаром", - отметил Григорий Константинович. 

"Астана" следующий матч в чемпионате Казахстана проведет 31 марта против "Елимая", игра пройдет на стадионе "Хен-Тенгри" в Алматы. 

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама