КПЛ
21 мая 2013 18:07

Дублеры "Ордабасы" обыграли "Жетысу"

Дублеры "Ордабасы" обыграли "Жетысу" Фото с сайта tengrinews.kz

Шымкентский "Ордабасы" взял верх над "Жетысу" из Талдыкоргана в рамках 12-го тура чемпионата Казахстана по футболу среди дублирующих составов команд премьер-лиги, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Матч, который прошел в Шымкенте, завершился со счетом 3:0. Дважды хозяева отличились в первом тайме, а еще один гол отправили во втором. После этой победы в активе "Ордабасы" стало 14 очков, у "Жетысу" осталось 17 баллов.

Напомним, лидерство после 12-го тура сохранит усть-каменогорская команда "Восток", у которой 30 баллов.