КПЛ
29 марта 2013 16:55

Дублеры "Кайрата" сохранили за собой первое место в чемпионате

Дублеры "Кайрата" сохранили за собой первое место в чемпионате Фото с сайта ФК "Кайрат"

Алматинский "Кайрат", разгромив в третьем туре "Атырау" со счетом 5:1, сохранил за собой первую строчку в чемпионате Казахстана по футболу среди дублеров, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Кайратовцы, благодаря голам Нурлана Даирова, Касымхана Таласбаева и Касымжана Таипова, уже в первом тайме создали комфортное преимущество для себя. Во втором тайме Галым Райханов, забив в третьем матче кряду, сделал счет 4:0. В концовке матча команды обменялись голами, причем гости смогли забить только с пенальти, поразив впервые в этом сезоне алматинские ворота.

Действующий победитель турнира карагандинский "Шахтер" обыграл павлодарский "Иртыш" со счетом 3:1. Столичная "Астана" в Шымкенте переиграла местный "Ордабасы" - 2:0, а уральский "Акжайык" вырвал победу у "Актобе" - 1:0.