Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бабаян разобрал победу "Астаны" над лидером РПЛ

Бабаян разобрал победу "Астаны" над лидером РПЛ
©ФК "Астана"

Главный тренер "Астаны" Григорий Бабаян прокомментировал победу над "Краснодаром", а также высказался о состоянии команды перед стартом нового сезона в Казахстане, сообщают Vesti.kz.

Напомним, товарищеский матч прошел в Абу-Даби (ОАЭ) и завершился со счетом 4:2 в пользу столичного клуба.

- С одной стороны, это, конечно, престижная победа против лидера чемпионата России, с другой - это всего лишь товарищеский матч, где все находятся в разном состоянии, под разными нагрузками. Очень понравилось организация нашей игры, особенно в первые 35 минут, когда мы очень плотно играли в обороне, хорошо действовали в переходных фазах. Действовали с хорошей реакцией, с хорошим характером и агрессией, не давая пространства сопернику, и используя свои моменты. Понятно, что пока что еще мы не готовы держать такой темп и организацию на протяжении всего матча, но, в целом, хороший матч. Были, конечно, ошибки в обороне, но несмотря на такой хороший результат, эта игра дает нам очень много информации над чем нам стоить работать и чему стоит уделить внимание. Есть еще время до старта чемпионата, игра показала, что движемся в правильном направлении, но перед нами предстоит еще много важной работы.

В целом, конечно, очень хороший матч с серьезным соперником. Спасибо "Краснодару" за хорошую организацию этого матча и теплый прием. Хочу пожелать им успехов в чемпионате России.

Впереди у нас матчи с "Ростовом" и "Спартаком". Это также очень серьезные команды и, конечно, любая победа важна в психологическом плане. Но самое важное для нас сейчас это подойти в оптимальном состоянии к старту сезона, остается чуть более двух недель и сейчас финишная прямая подготовительного этапа. Важно, чтобы все набрали необходимые кондиции, объем и чтобы избежали травм. Это самое главное, - цитирует Бабаяна пресс-служба клуба.

"Краснодар" является лидером РПЛ после первого круга, опережая "Зенит" на два очка.

"Астана" же в прошлой игре на УТС (11-го февраля) уверенно обыграла клуб "Элит Фалконс" из ОАЭ со счетом 3:0. Матч с "Ростовом" состоится 17 февраля, а московским "Спартаком" - 21-го числа.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама