Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бабаян оценил трансферы "Астаны" и высказался об усилении состава

Бабаян оценил трансферы "Астаны" и высказался об усилении состава
©ФК "Астана"

Главный тренер "Астаны" Григорий Бабаян оценил итоги первых учебно-тренировочных сборов в Объединенных Арабских Эмиратах, сообщают Vesti.kz со ссылкой на пресс-службу клуба. Наставник столичного клуба оценил трансферы и высказался об усилении состава.

– Большая часть игроков выполнила весь запланированный объем работы. Те футболисты, которые прибыли в расположение клуба позже, доработают в начале следующих сборов, так как на первом сборе акцент делался на общефизическую подготовку. Важно, что все игроки отработали весь намеченный план.

Завершили сбор контрольным матчем, где также дали сыграть игрокам по 45 минут. Учитывая, что команда проделала большой объем беговой и силовой работы, ребята не выглядели свежими. В таких играх на первый план выходят морально-волевые качества, умение держать концентрацию и до конца выдержать организацию. Что-то получилось, что-то нет. В целом, хороший спарринг и необходимая нагрузка. Хотел бы также поблагодарить руководство клуба за организацию сборов и отличные условия для команды.

– Как оцените подписание новых футболистов?

– Осей и Камара это те футболисты, которых мы хорошо изучили. Они, конечно, должны усилить нашу команду. Марата Быстрова мы также очень хорошо знаем и очень рады, что он присоединился к нам. Очень сильный игрок, способный закрыть несколько позиций. Каримов провел очень хороший год в "Мактаарале", где стал уверенней. Он также способен помочь нам.

– Стоит ли ждать еще трансферы?

– 8 игроков прошлогоднего состава покинули "Астану". Нам необходимо еще усилить команду минимум 4 игроками. Руководство клуба, тренерский штаб и аналитики клуба занимаются поисками качественного усиления.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама