Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Рохер Каньяс продолжит карьеру в КПЛ

Рохер Каньяс продолжит карьеру в КПЛ
Рохер Каньяс (в белом). Фото с сайта ФК "Астана"
Колумбийский полузащитник Рохер Каньяс продолжит карьеру в шымкентском "Ордабасы", сообщает корреспондент Vesti.kz.

Вчера вечером Каньяс прилетел в Шымкент. Ожидается, что футболист подпишет контракт с "Ордабасы" сегодня, 20 июля.

Колумбиец до этого разорвал соглашение с "Астаной", за которую выступал с 2014 году, и в статусе свободного агента достанется шымкентцам бесплатно. Несмотря на то, что время летнего периода дозаявок уже истекло, южане смогут внести Каньяса в заявку, воспользовавшись специальным положением в регламенте: клуб имеет право заключить контракт с одним свободным агентом в течение месяца после закрытия трансферного окна.

27-летний Каньяс недавно вернулся из кипрского АПОЭЛа, где он находился в аренде, но руководство "Астаны" дало ему понять, что более не рассчитывает на его услуги. Самым реальным вариантом для продолжения карьеры Каньяса назывался карагандинский "Шахтер". Также на колумбийца претендовал "Тобол", но костанайцев отпугнули личные условия игрока.

При этом "Ордабасы" не останавливает ни это, ни тот факт, что на позицию Каньяса претендуют еще три других иностранных футболиста: Абдулаи Диакате, Кирилл Ковальчук и Оливер Петрак. К тому же, перед началом сезона "Ордабасы" заплатил в ПФЛК 70 миллионов тенге за возможность заявить дополнительно двух легионеров, тем самым доведя их общее число до десяти. Летом клуб покинули Гогита Гогуа, Отар Марцваладзе и Зоран Рендулич, а на их место были приглашены Срджан Вуяклия и Оливер Петрак. Следовательно, дополнительное место в заявке за десятого легионера еще оставалось.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама