ПФЛК-ТВ разъяснил сбой в трансляции матча "Кайсар" - "Атырау" и извинился за инцидент

Фото с сайта pflk.kz
Профессиональная футбольная лига Казахстана опубликовала на официальном сайте разъяснение о прекращении трансляции матча "Кайсар" - "Атырау" (2:0) во втором тайме на ПФЛК-ТВ.

"Профессиональная футбольная лига Казахстана приносит свои извинения всем болельщикам, кто не смог досмотреть трансляцию матча 20 тура Чемпионата Казахстана "Кайсар" - "Атырау" до конца, так как она была прервана после перерыва между таймами.

Эфир не продолжился по технической причине - в Кызылорде вышло из строя вещательное оборудование. За второй сезон работы проекта ПФЛК-ТВ это второй случай, когда неполадки не удалось устранить оперативно. Съемочные группы всегда стараются максимально быстро решить все технические проблемы, с которыми сталкиваются во время производства трансляций.

Однако сегодня восстановить эфир из Кызылорды, к большому сожалению, не представилось возможным.

На данный момент на канале ПФЛК-ТВ в YouTube хранится запись первого тайма матча "Кайсар" - "Атырау". В ближайшее время будет выложено видео второго тайма, а также второго гола футбольного клуба "Кайсар".

Благодарим всех болельщиков, кто следит за трансляциями ПФЛК-ТВ, и обещаем проделать максимальный объем работы для недопущения подобных сбоев в будущем", - говорится в сообщении.

Турнирная таблица "Премьер-Лига Казахстана 2024"

1 Тобол 2 2 0 0 6-2 6
2 Астана 2 2 0 0 4-0 6
3 Ордабасы 2 1 1 0 6-1 4
4 Кайрат 2 1 1 0 2-1 4
5 Кызылжар 2 1 0 1 4-2 3
6 Актобе 1 1 0 0 3-1 3
7 Женис 2 1 0 1 1-2 3
8 Атырау 2 0 2 0 1-1 2