Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Мы предложили "Астане" три миллиона евро за трансфер Максимовича - представитель "Динамо"

Мы предложили "Астане" три миллиона евро за трансфер Максимовича - представитель "Динамо"
Неманья Максимович. Фото с сайта 24sports.com.cy
Загребское "Динамо" предложило "Астане" три миллиона евро за трансфер сербского полузащитника Неманьи Максимовича

Эту информацию в интервью газете Kurir сообщил представитель хорватского клуба. Он отметил, что точно такую же сумму предлагал "Астане" и московский "Спартак". 

По его словам, "Динамо" и "Астана" договорились по всем пунктам трансфера, но сам Максимович еще не ответил согласием на переход. Против трансфера выступают его родители, которые родом из Сербской Краины - непризнанного сербского государства на территории Хорватии в период югославских войн. Они опасаются за безопасность своего сына в случае перехода в "Динамо". 

"Мы в Загребе говорим, что Неманья и "Динамо" еще в процессе переговоров. Наш нравится этот игрок и владелец клуба Здравко Мамич готов заплатить нужную сумму. Но проблема в том, что Неманья не дает согласия на переход. Против его родители. Я думаю, что они напрасно переживают. В "Динамо" играет Петар Стоянович - этнический серб из Словении, который за год не испытал никаких проблем в Загребе. Родителям не надо беспокоиться о безопасности Неманьи", - сказал представитель "Динамо". 

Ранее стало известно, что "Динамо" сделало Максимовичу предложение с зарплатой до 800 000 евро в год. В хорватском клубе отметили, что через год могут продать его в европейский клуб за 17 миллионов евро. Сам Максимович отказался комментировать информацию о "Динамо" и отметил, что счастлив в "Астане". Контракт 21-летнего серба со столичным клубом рассчитан до лета 2017 года. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама