Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Домашние стены не помогут "Актобе", "Иртыш" победит с разницей в два мяча - эксперт

Домашние стены не помогут "Актобе", "Иртыш" победит с разницей в два мяча - эксперт
Фото с сайта ФК "Иртыш"
Казахстанский специалист Агадилда Хасенов поделился своим прогнозом с Vesti.kz на шестой тур чемпионата Казахстана по футболу, в котором поставил на победу "Астаны", "Жетысу", "Иртыша" и "Атырау".  

Футбол. Премьер-лига. Тур 6
17 апреля


"Ордабасы" - "Кайрат"
Две команды, не оправдывающие надежды. Хотя амбициозно заявляли о своих притязаниях на высокие места. Что же, интересная будет игра. Трудно отдать кому-либо предпочтение, потому что "Кайрат" дома с "Шахтером" выглядел не лучшим образом. "Ордабасы", желающий быть лидером, проиграл по всем статьям в Павлодаре, что не красит клуб. Тем не менее, ожидаю обоюдоострую игру и, как кажется, она завершится вничью 1:1.

"Шахтер" - "Окжетпес"
Карагандинцы неплохо выглядели в игре с "Кайратом". В свою очередь "Окжетпес" убедительно обыграл "Атырау", это тоже говорит о том, что кокшетауская команда сформировалась и действует на поле так, как хочет тренер. Но не думаю, что в этот раз она выиграет. Поэтому и здесь ставлю на ничью, но нулевую (0:0).

"Астана" - "Тобол"
Костанайцы в прошлом туре неожиданно дома проиграли "Актобе". Аким заявил, что "Тоболу" главное занять пятое или шестое место. Но если так определять задачу, то не знаю, насколько это может мотивировать футболистов. У "Астаны" же есть класс, выстроенная игра, свои очки берет и в данном случае тоже выиграет, но со счетом 1:0, поскольку мало реализовывает свои моменты.

"Жетысу" - "Тараз"
Ставлю на талдыкорганский клуб Тем более на своем поле очень нужны очки. Поэтому семиреченцы постараются их взять у "Тараза". Будет 2:1 в пользу хозяев.

"Актобе" - "Иртыш"
При всем уважении к актюбинцам, они довольно-таки неожиданно набрали семь очков и занимают шестое место. Несмотря на это, домашние стены им не помогут, так как уж больно силен сейчас "Иртыш". Понятно, что будут матчи, в которых павлодарские футболисты оступятся, но это время еще не наступило. Поэтому гости победят - 2:0.

"Атырау" - "Акжайык"
Каждый хочет выиграть, но победит тот, кто больше этого захочет. "Атырау" отступать уже некуда, команда очень много очков потеряла. Еще занимает последнее место, несоответствующее задачам клуба. Эта игра должна стать поворотной в плане обретения атыраусцами уверенности в собственных силах. Думаю, игра хозяевам удастся и они ее доведут до победы - 2:1.

Более подробную информацию о предстоящих матчах можно получить в этой ссылке. Турнирное положение команд приведено здесь

Турнирная таблица "Премьер-Лига Казахстана 2024"

Участник И В Н П М О
1 Актобе 4 3 1 0 10-3 10
2 Кызылжар 5 2 2 1 9-3 8
3 Ордабасы 5 2 2 1 9-4 8
4 Тобол 4 2 2 0 8-4 8
5 Кайрат 5 2 2 1 5-5 8
6 Астана 5 2 1 2 6-4 7
7 Елимай 4 2 1 1 4-4 7
8 Жетысу 4 2 1 1 2-2 7
9 Женис 5 2 0 3 2-9 6
10 Атырау 5 0 4 1 3-4 4
11 Туран 5 1 1 3 2-4 4
12 Шахтер 5 1 0 4 1-9 3
13 Кайсар 4 0 1 3 2-8 1
14 Аксу Пв 0 0 0 0 0 0

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама