Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Кайрат" три гола забьет "Акжайыку". Один будет на счету Аршавина - эксперт

"Кайрат" три гола забьет "Акжайыку". Один будет на счету Аршавина - эксперт
Фото с сайта ФК "Кайрат"
Казахстанский специалист Агадилда Хасенов поделился с прогнозом на предстоящие матчи третьего тура чемпионата Казахстана по футболу. По его мнению, основные претенденты на чемпионство "Астана" и "Кайрат" забьют по три мяча. Подробности - на Vesti.kz.

Футбол. Премьер-лига. Тур 3
3 апреля

"Жетысу" - "Ордабасы"

Сразу скажу, что от "Ордабасы" ожидал большего в матче с "Астаной". Счет слишком комфортным был для астанчан. То есть дома с такими амбициями, да еще против прямого конкурента в борьбе за высокие места шымкентцам надо было как минимум набирать один балл. Матч показал, что по игре "Ордабасы" не созрел до уровня своих амбиций. Поэтому с точки зрения игры и возможности результата я уже не так оптимистичен в отношении шымкентского клуба. И не считаю гостей фаворитами данной игры. Тем более "Жетысу" играет дома, ожидаю, что будет вязкая игра, особенно после дождливой погоды. Никому не могу отдать предпочтение, а счет будет 1:1.

"Иртыш" - "Атырау"
За два тура павлодарцы стали лидерами, как бы безоговорочными. Наверное, это результат работы Димитрова, к которому мы относились пессимистично. Не в смысле его профессионализма, а просто сомневались в том, сможет ли он за полгода создать конкурентоспособную команду. Но он доказал, что можно. Могу только ему поаплодировать, что в прошлом году пришел в клуб в непростое время и показал хорошие результаты. И в нынешнем сезоне его команда здорово стартовала, видно, что хорошо подготовлена функционально. А это очень важно в первых турах, когда обычно побеждает та команда, которая лучше бежит. Поэтому и сейчас отдам "Иртышу" предпочтение, но не явное, поскольку "Атырау" довольно-таки крепкая команда, созданная нашим специалистом Никитенко. Игра будет интересная с взаимными возможностями для гола. Но "Иртыш" играет дома, значит, выиграет со счетом 2:1.

"Тобол" - "Шахтер"
"Тоболу", как и "Атырау" не повезло в том смысле, что остался без игровой практики. За две недели можно потерять игровой тонус, замедлить темп приобретения спортивной формы. Это также может отрицательно сказаться на игре. При этом "Шахтер" неплохо смотрелся с "Астаной", хотя дома не справился с "Жетысу". Правда, не думаю, что карагандинцы смогут увезти очки. Сейчас отношусь к ним не так пессимистично, как перед началом сезона, когда ушла большая группа футболистов. Несмотря на это, "Шахтер" неплохо подготовился в чемпионату. Но все равно "Тобол" при новом тренере победит со счетом 2:0.     
 
"Акжайык" - "Кайрат"
В прошлый раз отдавал слишком много авансов "Акжайыку", потом еще прочитал интервью Димитрова, который признался, что от уральцев также ожидал большего. Видно, по игре "Акжайык" пока не готов соперничать. Плюс на клубе сказалось отсутствие главного тренера, уехавшего в сборную. А яркий момент этого матча - возможное появление на поле Аршавина. Пусть он уже не тот Аршавин, но совсем недавно был футболистом европейского уровня. Думаю, все это в плюс пойдет "Кайрату", тем более что алматинцы не имеют права терять очки с оппонентами из второй шестерки. "Акжайык", конечно, без боя не сдастся, но "Кайрат" победит 3:1, и Аршавин забьет гол.   

"Астана" - "Актобе"
Здесь только недооценка может помешать "Астане" выиграть. Однако мы знаем, что это битая команда, опытная, прошла через многое, закалилась, набралась профессионализма, ну и тренер у нее довольно-таки высокого уровня. Соответственно, не думаю, что астанчане в начале чемпионата позволят себе расслабиться. Раз так, то "Актобе" будет сложно конкурировать. Я даже ожидаю, что счет будет крупным - 3:0 в пользу хозяев.

"Тараз" - "Окжетпес"
Встретятся два крепких середняка. "Тараз" дома играет хорошо, а третья игра покажет, насколько реально для себя планку подняли таразцы. В любом случае матч будет непростым. И полагаю, что "Тараз" не выиграет, потому что "Окжетпес" неплохо играет на выезде и хорошо использует контратаки. Так что будет боевая игра с боевым результатом 2:2. 

Напомним, что матчи третьего тура премьер-лиги пройдут в один день. С подробностями предстоящих игр можно ознакомиться здесь. Турнирное положение клубов приведено в этой ссылке

Турнирная таблица "Премьер-Лига Казахстана 2024"

Участник И В Н П М О
1 Актобе 4 3 1 0 10-3 10
2 Кызылжар 5 2 2 1 9-3 8
3 Ордабасы 5 2 2 1 9-4 8
4 Тобол 4 2 2 0 8-4 8
5 Кайрат 5 2 2 1 5-5 8
6 Астана 5 2 1 2 6-4 7
7 Елимай 4 2 1 1 4-4 7
8 Жетысу 4 2 1 1 2-2 7
9 Женис 5 2 0 3 2-9 6
10 Атырау 5 0 4 1 3-4 4
11 Туран 5 1 1 3 2-4 4
12 Шахтер 5 1 0 4 1-9 3
13 Кайсар 4 0 1 3 2-8 1
14 Аксу Пв 0 0 0 0 0 0

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама