Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Кто вдохновляет Марка Гурмана и ругает "Астану"

Кто вдохновляет Марка Гурмана и ругает "Астану"
Анна Гурман. Фото с сайта instagram.com
Супруга защитника "Кайрата" Марка Гурмана очень бурно отреагировала на результат матча с "Астаной". В своем посте девушка назвала бывший клуб своего мужа позорниками. Vesti.kz рассказывают, кто такая Анна Гурман, и показывают ее лучшие фотографии.

Для тех, кто, может быть, не знает. В воскресенье в Алматы прошел матч "Кайрат" - "Астана" - игра, в которой, возможно, решалась судьба чемпионского титула. Гости победили благодаря голу Таната Нусербаева после штрафного, который вызвал споры у многих. После игры Анна Гурман в комментариях к посту в инстаграме жены Ермека Куантаева, Далел, заявила: "Слов нет вообще... "Астана" - позорники!"



Тут стоит напомнить, что 26-летний Марк Гурман два года своей карьеры отдал "Астане". Именно столичный клуб вернул его из израильского чемпионата, где он начинал свой путь в большом футболе. 

Теперь, собственно, к Анне. Она более десяти лет профессионально занималась бальными танцами. Анна училась в одном из алматинских университетов на факультете "Международные отношения". Также она обучалась на факультете маркетинга в канадском Ванкувере. Кроме того, у нее есть диплом визажиста. А вот с курсами испанского не сложилось, хотя, по словам девушки, пару слов она до сих пор помнит.



Анна признается, что любит кофе и ненавидит селедку. За рулем она с 16 лет. Больше всего обожает шоппинг, а своего мужа называет любовью всей жизни. 

Какое-то время Анна работала тренером в одном из алматинских фитнес-центров. Сейчас она продает элитную парфюмерию через свой инстаграм и пробует создать коллекцию одежды. 



С Марком Анна до свадьбы была знакома несколько лет. Познакомились молодые люди благодаря общей подруге. Пять лет Марка и Анну связывали дружеские отношения, лишь потом возникли романтические. 

Интересно, что свадьба Гурман прошла в 2013 году буквально на следующий день после товарищеского матча с Болгарией (1:2). На торжественном мероприятии побывали все игроки сборной Казахстана, а также чех Мирослав Беранек, бывший тогда главным тренером команды. 

Репортаж со свадьбы



Сейчас пара воспитывает сына Давида. Анна признается, что в будущем не против, чтобы ее чадо стало футболистом. 

"Очень хочу! Ведь у Давида футбол в крови. Его папа - футболист, его дедушка - ветеран отечественного футбола, легендарный кайратовец. Это уже традиция, которая передается из поколения в поколение по мужской линии семейства Гурман. Я приложу все усилия, чтобы воспитать в нашем сыне успешного футболиста", - говорила она в интервью официальному сайту "Кайрата". 



Более того, Давид родился в день матча. 

"В день появления Давида на свет я была на Центральном стадионе. В тот день я посетила игру с талдыкорганской командой "Жетысу", где мы одержали победу со счетом 2:1. После игры мы с мужем успели отпраздновать победу в ресторане, а потом сразу в роддом", - вспоминает Анна. 



По ее словам, в жизни супруги футболиста есть и минусы, к которым она уже привыкла. 

"Конечно, быть женой спортсмена нелегко, а футболиста тем более. Частые разлуки, поездки, постоянная смена обстановки - это обычный график любого спортсмена. И нам, как верным спутницам, нужно всячески поддерживать и помогать своим мужьям всегда и во всем! Главное - в наших отношениях есть любовь, доверие и уважение друг к другу!"





































Подписаться на Анну Гурман в инстаграме можно здесь

Другие девушки казахстанского футбола:

"Такой мужчина добьется всего!" Кто вдохновляет Бауыржана Исламхана

Девушка Алана Гатагова

С
амая популярная девушка казахстанского футбола

"
У нас в Майами похолодало!". Почему хорошо быть женой игрока сборной Казахстана

Модель Playboy - о жизни в Казахстане и казахстанском футболе

Турнирная таблица "Премьер-Лига Казахстана 2024"

Участник И В Н П М О
1 Тобол 2 2 0 0 6-2 6
2 Астана 2 2 0 0 4-0 6
3 Ордабасы 2 1 1 0 6-1 4
4 Кайрат 2 1 1 0 2-1 4
5 Кызылжар 2 1 0 1 4-2 3
6 Актобе 1 1 0 0 3-1 3
7 Женис 2 1 0 1 1-2 3
8 Атырау 2 0 2 0 1-1 2
9 Елимай 2 0 1 1 2-4 1
10 Туран 2 0 1 1 0-2 1
11 Жетысу 1 0 0 1 0-2 0
12 Кайсар 2 0 0 2 1-6 0
13 Шахтер 2 0 0 2 0-6 0
14 Аксу Пв 0 0 0 0 0 0

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама