Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Манчестер Сити" готов предложить 150 миллионов евро за вратаря "Милана" Доннарумму - СМИ

"Манчестер Сити" готов предложить 150 миллионов евро за вратаря "Милана" Доннарумму - СМИ
Фото с сайта eurosport.ru
Английский "Манчестер Сити" готов предложить 120-150 миллионов евро за 18-летнего итальянского вратаря "Милана" Джанлуиджи Доннарумму, сообщает Р-Спорт со ссылкой на Football Italia и Sky Sport Italia.

Доннарумма стал основным вратарем "Милана" еще в прошлом сезоне, но до сих пор не имеет профессионального контракта, так как ему исполнилось 18 лет только в феврале. Переход Доннаруммы будет зависеть от того, как пройдут переговоры по контракту между вратарем и "Миланом".

Ранее сообщалось, что "Милан" отказался отпускать Доннарумму в мадридский "Реал" и хочет предложить голкиперу контракт до лета 2020 года с зарплатой около трех миллионов евро в год без учета бонусов.

В нынешнем сезоне Доннарумма провел за "Милан" 32 матча в различных турнирах.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама