Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Наставник команды Латвии стресса не испытывал, когда его подопечные уступали

Наставник команды Латвии стресса не испытывал, когда его подопечные уступали
Фото Vesti.kz©
После матча с французской дружиной главный тренер сборной Латвии по хоккею Тед Нолан отметил, что стресса не испытывал, когда его сборная уступала оппонентам, сообщает корреспондент Vesti.kz.

"Благодарю за поздравления, - отметил наставник команды Латвии. - Да, мы проигрывали, но это был игровой момент. Я был уверен, что мы переломим ситуацию. Мы сыграли очень непростой поединок, где нужно было проявить лидерские качества, и такие игроки как Сандис Озолиньш смогли помочь сборной в очень сложной ситуации. Мы работали каждый день с одной мыслью, с одной целью, и мы ее добились".

По его словам, выступать на Олимпийских играх большая честь для каждого спортсмена, а с ним, и для государства, которое делегирует на Игры своего представителя. Что же касается поединка с Францией, он отметил умение оппонентов прессинговать, что принесло результат в первом периоде.

"Команда не всегда успевала за перемещением оппонентов, поэтому грешили удалениями, - продолжает тренер. - Если сравнивать команды Казахстана и Франции, то я скажу, что это две хорошие команды. Матчи с ними складывались по-разному. Игроки ошибались, это выливалось в голы. Наша победа, это огромный успех. Это результат труда на тренировках. Просто так голы не забиваются, и победы не даются".

Лучшим игроком своей команды он назвал Сандиса Озолиньша, который имеет опыт выступления в НХЛ и является капитаном сборной Латвии. По его словам, благодаря таким людям, Латвия поедет в Сочи.

Напомним, в первом матче третьего игрового дня, сборная Казахстана разгромила команду Великобритании. Во втором поединке дня Латвия уступила Франции, но квалифицировалась на Игры.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама