Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Команда Назарова вполне может хлопнуть дверью и помешать датчанам пробиться в четвертьфинал - СМИ

Команда Назарова вполне может хлопнуть дверью и помешать датчанам пробиться в четвертьфинал - СМИ
Фото с сайта iihfworlds2016.com
Российский спортивный сайт "Чемпионат" в преддверии очередного игрового дня чемпионата мира по хоккею сделал прогноз на матч между сборными Казахстана и Дании.

Эта встреча станет для подопечных Андрея Назарова последней на турнире, так как казахстанцы еще в прошлом туре обеспечили себе вылет из элитного дивизиона. Матч с датчанами пройдет в Москве и начнется в 23:15 по времени Астаны, прямая трансляция - на телеканале KazSport.

"У датчан есть отличный шанс пробиться в четвертьфинал. Для этого им нужно выиграть у Казахстана и ждать, что чехи одержат победу над швейцарцами. В своем последнем матче подопечные Янне Карлссона добились сенсационной победы над чехами, а Казахстан уступил Латвии и снова вылетел из элитного дивизиона чемпионата мира. Но команда Андрея Назарова вполне может хлопнуть дверью и помешать датчанам. Разница в классе между командами минимальна, а Казахстану уже нечего терять. Последняя встреча этих команд состоялась в 2009 году на олимпийском отборе. Тогда датчане оказались сильнее 3:2", - пишет издание.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама