Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстану нужно либо усиливать присутствие в КХЛ, либо выдавать паспорта легионерам-защитникам - Алексей Шевченко

Казахстану нужно либо усиливать присутствие в КХЛ, либо выдавать паспорта легионерам-защитникам - Алексей Шевченко
Фото Vesti.kz©
Хоккейный эксперт Алексей Шевченко в обзоре игрового дня чемпионата мира для "Спорт-Экспресса" рассказал, в чем заключаются главные проблемы сборной Казахстана.

"Сборная Казахстана находится на грани вылета несмотря на то, что в команде тройка легионеров, отличный вратарь, но крайне ограниченный состав. Потеря одного хоккеиста из-за травмы делает команду значительно слабее, а если выпадает два, то исправить уже ничего невозможно. Конечно, в Казахстане не угадали с тренером, но дело, безусловно, не только в Андрее Назарове. Казахи вылетали и с другими специалистами, намного более крутыми. Проблема-то системная и ее в стране не решают. Либо надо усиливать свое присутствие в КХЛ, заявить, например, три клуба, а в чемпионате страны проводить жесткий отбор молодежи, либо выдавать паспорта легионерам, например, защитникам, ведь в обороне серьезные проблемы. Второй вариант — на короткий срок, а первый очень дорогой. Есть и третий путь, но он такой длинный, что даже обсуждать его не стоит. Это не для стран бывшего СССР. В Финляндии, которую когда-то не воспринимали как соперника, взялись за ум начали реформу с детских школ, вообще не думая о том, как там национальная команда. Теперь у тренера финской сборной есть возможность привезти на чемпионат мира три состава и все они будут претендовать на медали. Но кто у нас способен на такое? Финский путь подошел бы и России и мы бы сейчас не молились на Александра Овечкина и поражение "Вашингтона", - написал обозреватель.

Напомним, после пяти туров сборная Казахстан с двумя очками занимает последнее место в группе А. Следующий матч подопечные Назарова проведут 14 мая против команды Латвии. Начало игры в 23:15 по времени Астаны.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама