Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сборная Казахстана по хоккею завершила ЧМ-2016 поражением от Дании

Сборная Казахстана по хоккею завершила ЧМ-2016 поражением от Дании
Фото Vesti.kz©
Сборная Казахстана по хоккею потерпела поражение от команды Дании в заключительном матче группового этапа чемпионата мира, который проходит в Москве и Санкт-Петербурге, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча группы А завершилась со счетом 4:1 (3:0, 1:1, 0:0). Датчане вышли вперед на девятой минуте, реализовав большинство после удаления на четыре минуты Ильи Лобанова. Автором шайбы стал Маркус Лауридсен, отличившийся ударом с синей линии. 



Вторую шайбу сборная Дании вновь забросила в большинстве. Произошло это после удаления Дастина Бойда, а гол на свой счет записал Янник Хансен, отправивший шайбу в "домик" Павлу Полуэктову. Следом удаление заработал Брэндон Боченски, чем снова воспользовались датчане и сделали счет 3:0. Автором шайбы стал Никлас Йенсен.



В начале второго периода в воротах сборной Казахстан Павла Полуэктова сменил Дмитрий Мальгин. А на четвертой минуте этого отрезка матча после красивой атаки сборной Казахстана Найджел Доус смог сократить разницу в счете. Однако на 30-й минуте после удаления Александра Липина сборная Дании вновь реализовала большинство, шайбу на свой счет записал Николай Элерс.



Стоит отметить, что сборная Дании смогла реализовать все четыре большинства, заработанных за два периода. А вот в третьем периоде продолжить это ей не удалось. После удаления Артемия Лакизы казахстанцам удалось выстоять в меньшинстве. Не пропустила сборная Казахстана на протяжении всего периода, но также не смогла и забить.



В итоге казахстанские хоккеисты потерпели пятое поражение подряд. Напомним, что сборная Казахстана, стартовав с победы над командой Швейцарии в серии буллитов со счетом 3:2, затем потерпела поражения от России - 4:6, Норвегии - 2:4, Швеции - 3:7, Чехии - 1:3 и Латвии - 1:2. В итоге подопечные Андрея Назарова досрочно заняли последнее место в группе А и вылетели в первый дивизион. Таким образом, казахстанские хоккеисты в четвертый раз подряд вылетели из элитного дивизиона ЧМ.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама