Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сборная Казахстана проиграла Норвегии на чемпионате мира по хоккею

Сборная Казахстана проиграла Норвегии на чемпионате мира по хоккею
Фото Vesti.kz©
Сборная Казахстана в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею проиграла Норвегии, передает корреспондент Vesti.kz

Встреча, состоявшаяся на "ВТБ Ледовый дворец" в Москве, завершилась со счетом 4:2 в пользу норвежцев.

Счет в матче был открыт на четвертой минуте, а автором шайбы стал Йоханнес Йоханнессен. К чести сборной Казахстана отыгралась она довольна быстро. На седьмой минуте отличился Найджел Доус. Больше результативных действий в первом периоде не было.



Зато второй период вышел насыщенным на события. На 34-й минуте норвежцы усилиями Кена Олимба вышли вперед. Но, как и в случае с первой шайбой, казахстанцы смогли быстро отыграться - на 37-й минуте Брэндон Боченски сравнял счет. 







Фото Vesti.kz©

Радовались болельщики сборной Казахстана недолго. На 39-й минуте Матис Олимб с передачи брата Кена в третий раз поразил ворота Виталия Колесника. Таким образом, на перерыв команды уходили при преимуществе команды Норвегии - 3:2. 

Третий период вышел менее результативным, чем предыдущие. Большую его часть норвежцы провели в контратакующей манере, но у сборной Казахстана совсем не ладилась игра в атаке. За две минуты до конца основного времени Андрей Назаров рискнул снять с игры вратаря, но это помогло норвежцам - шайбу в пустые ворота отправил Матс Цуккарелло.



Следующий матч сборная Казахстана проведет сегодня, 11 мая, а соперником станет сборная Швеции. Начало встречи, которую в прямом эфире покажет телеканал KazSport, - в 23:15 по времени Астаны.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама