Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Фадеев будет играть, Корабейников - под вопросом

Фадеев будет играть, Корабейников - под вопросом
Евгений Фадеев. Фото Vesti.kz©
Травмированный защитник сборной Казахстана Евгений Фадеев продолжит свое выступление на чемпионате мира. Как рассказал корреспонденту Vesti.kz врач команды Александр Редин, у хоккеиста ушиб голени с обширной гематомой.

Сегодня, 18 апреля, накануне матча против Кореи, хоккеист принял участие в тренировке, но провел на арене всего около 15-ти минут - тренерский штаб решил его не перегружать. Во время матча, в случае необходимости, к Фадееву будет применена поддерживающая терапия.

Обидно, что травму защитник получил не во время игры, а на тренировке. Отрабатывая игру в меньшинстве три на четыре, он получил удар шайбой. К счастью, подозрение на перелом не подтвердилось.

"Сейчас такая ситуация, что нельзя отдыхать, осталось две игры очень важных и как бы не было больно, надо выходить и играть, побеждать. Допустили ошибку - больше нельзя ошибаться. Семенов уехал травмированный, Андрей Корабейников тоже травмировался, выбора уже нет. Если меня будет сильно беспокоить травма, будут уколы ставить.  Сначала боли не чувствуешь, а потом уже адреналин от игры и уже особо боль не замечаешь, стараешься не обращать на это внимание", - сказал Фадеев.

Ситуация с травмированным Корабейниковым, который итак играл в переломом пальца, гораздо хуже. Скорее всего, этого хоккеиста на чемпионате мира мы больше не увидим. У защитника серьезная травма мышц бедра, полученная в результате столкновения в матче со сборной Венгрии.

Напомним, ранее травму получил другой защитник казахстанцев - Максим Семенов. Он был вынужден покинуть расположение сборной с диагнозом "перелом основания второго и третьего пальцев".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама