Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Комиссия КХЛ выяснит причины смерти Игоря Мисько

Комиссия КХЛ выяснит причины смерти Игоря Мисько
Игорь Мисько. Фото с сайта hc-ska.ru
По распоряжению президента Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) Александра Медведева создана специальная комиссия по расследованию причин гибели нападающего питерского СКА Игоря Мисько. Об этом сообщается на официальном сайте КХЛ. Комиссию возглавил вице-президент по хоккейным операциям Владимир Шалаев. "Первые шаги комиссия уже сделала. Мы извлекли из нашей базы данных все, что касается здоровья Игоря Мисько, его анализы за последние полтора года, данные обследований, функциональных нагрузок и так далее. Случай очень серьезный и очень печальный. Мы намерены разобраться со всей серьезностью", - цитирует слова вошедшего в состав комиссии председателя медицинского комитета КХЛ Николая Дурманова издание "Советский спорт".
Напомним, 23-летний Игорь Мисько скончался 6 июля. У хоккеиста внезапно остановилось сердце, когда он находился за рулем своего автомобиля. В результате произошло ДТП. Причиной смерти спортсмена назвали острую сердечную недостаточность. Инцидент произошел в районе Колпино Санкт-Петербурга. Два пассажира, в момент аварии находившихся в автомобиле хоккеиста, не пострадали. В сезоне 2005-2006 Мисько дебютировал в составе СКА, за которую провел более 200 матчей.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама