Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Петербурге от остановки сердца умер 23-летний хоккеист СКА

В Петербурге от остановки сердца умер 23-летний хоккеист СКА
Игорь Мисько. Фото с ska.spbnet.ru
Нападающий хоккейного клуба СКА Игорь Мисько скоропостижно скончался во вторник в Петербурге, сообщает РИА Новости. У 23-летнего хоккеиста внезапно остановилось сердце, когда он находился за рулем своего автомобиля. В результате он врезался в другую машину. Однако причиной смерти спортсмена назвали не аварию, а острую сердечную недостаточность. Информация о ДТП и смерти Мисько поступила в ДПС в 14:40 по московскому времени. Инцидент произошел в районе Колпино. По данным агентства, два пассажира, находившиеся с хоккеистом, не пострадали.
Впервые в составе СКА Мисько дебютировал в сезоне 2005-2006. Он провел за "армейцев с Невы" более 200 матчей. "Хоккейный клуб СКА выражает соболезнования родным и близким Игоря. Скорбим вместе с вами", - говорится в сообщении на сайте СКА. Напомним, в 2008 году в ходе матча между "ястребами" и чеховским "Витязем" потерял сознание игрок омского клуба "Авангард" Алексей Черепанов. Позднее он умер в больнице. Выяснилось, что медики знали о болезни спортсмена, но позволили ему выйти на лед.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама