Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстан подтвердил намерение провести чемпионат Азии по тяжелой атлетике в 2020 году

Казахстан подтвердил намерение провести чемпионат Азии по тяжелой атлетике в 2020 году
Фото пресс-службы ФТА

В Дохе (Катар) состоялось заседание исполнительного комитета Азиатской федерации тяжелой атлетики под председательством президента организации шейха Мухаммед Юсуф Аль Мана, сообщает пресс-служба ФТА.

В мероприятии приняли участие президент Международной федерации тяжелой атлетики Тамаш Аян, генеральный секретарь IWF Мохаммед Джалуд, вице-президент IWF - президент ФТА РК Жанат Тусупбеков и другие.

В повестке дня прозвучали актуальные вопросы развития тяжелой атлетики на азиатском континенте, подготовки к соревнованиям по тяжелой атлетике в рамках летних Азиатских игр 2018 года в Джакарте, а также чемпионату Азии 2019 года среди мужчин и женщин в Индии.

В ходе мероприятия казахстанская делегация во главе с президентом ФТА РК подтвердила свои намерения провести чемпионат Азии 2020 года в Казахстане.

Также в рамках исполнительного комитета казахстанская сторона провела ряд двусторонних встреч с руководством IWF и AWF, где представила свою позицию в вопросе сокращения квот согласно новым квалификационным правилам ОИ в Токио - 2020.

Напомним, ранее Федерация тяжелой атлетики Казахстана выступила в защиту "чистых" атлетов и подала апелляцию в Международный спортивный арбитраж (CAS) города Лозана, в котором высказала свое несогласие с пунктами новых квалификационных правил IWF касательно ограничения лицензий для тех стран, чьи спортсмены были уличены в применении допинга на Олимпийских играх 2008, 2012 годов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
4 октября 2023, 19:23
Тяжелая атлетика
©ocasia.org Казахстан завоевал 51-ю медаль на Азиаде

Реклама

Реклама