Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Ильин - талант, каких не было и нет. Ему нужно вернуться и доказать всем, что он олимпийский чемпион - Алексей Ни

Ильин - талант, каких не было и нет. Ему нужно вернуться и доказать всем, что он олимпийский чемпион - Алексей Ни
Фото с сайта wfrk.kz

Экс-наставник сборной Казахстана по тяжелой атлетике Алексей Ни заявил, что тяжелоатлету Илье Ильину нужно обязательно вернуться на помост. По словам Ни, озвученных корреспонденту Vesti.kz, казахстанцу по силам вновь победить на олимпийском помосте.

Илья Ильин сможет выступить на Олимпиаде-2020 в Токио


"Думаю, Илья примет в самое ближайшее время решение. Чтобы вернуться - нужно поставить цель: победить на Олимпиаде в Токио. Я не могу сейчас точно сказать, вернется Илья или нет. Но мое мнение - нужно обязательно ему вернуться и доказать всем, что он олимпийский чемпион.

Очень много людей хотят этого, и все в ожидании этого. До Токио два с половиной года и Ильину вполне по силам хорошо подготовиться и выиграть там. Он - талант, каких не было и нет. И думаю, что не скоро появится такой же в тяжелой атлетике. Нужно вернуться, нужно снова всех победить. 

У него очень много болельщиков в Казахстане, в мире. Все с нетерпением будут ждать его возвращения на большой помост. 10 июня 2018 года у него истекает срок дисквалификации. Он сможет выступить на своих третьих Азиатских играх в августе и еще на двух лицензионных чемпионатах мира в 2018 и 2019 годах. А дальше - Олимпиада в Токио", - отметил Ни.

Ильину надо доказать, все-таки забрали две олимпийские медали. Мы рассчитываем на него - главный тренер сборной Казахстана

Напомним, Ильин был лишен золотых медалей Олимпиад-2008 и 2012 после перепроверки допинг-проб. Согласно решению дисциплинарной комиссии IWF он был дисквалифицирован на два года. Дисквалификация вступала в силу с момента обнаружения нарушений, а именно с 10 июня 2016 года.

Таким образом, дисквалификация казахстанского тяжелоатлета закончится в июне 2018 года, и он сможет выступить в составе сборной Казахстана на Олимпиаде в Токио.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
4 октября, 19:23
Тяжелая атлетика
©ocasia.org Казахстан завоевал 51-ю медаль на Азиаде

Реклама

Реклама