Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Травмированный штангист Меирманов приступит к тренировкам через три недели

Травмированный штангист Меирманов приступит к тренировкам через три недели
Алексея Ни. Фото Vesti.kz©
Травма казахстанского тяжелоатлета, который уронил на себя штангу, оказалась не столь серьезной и он скоро вернется к тренировкам, сообщает корреспондент Vesti.kz.

"Ерболу Меирманову сделали рентген: все нормально, связку не повредил. Доктор сразу "вставил" локоть, который выскочил. Уже одели гипс - недели через три его снимут и он приступит к тренировкам", - рассказал главный тренер сборной Казахстана по тяжелой атлетике Алексей Ни. 

- Расскажите о тактической борьбе в этой весовой категории.

- Хотели задвоить категорию: Ербол Меирманов "рывкач". Хотел создать комфортное преимущество в первом упражнении. Планы спутала травма - парень волновался. Первый подход смазал, во втором вырвал 155 килограммов, пошли на на 160... И он травмировался. Доволен, что Евгений Эвстафьев, сумел собраться, и поборолся за награды. Он физически сильный, но техника у него "сырая". И характер, а это для меня, как для тренера, самое важное.

Напомним, в Астане проходит чемпионат Азии, который собрал свыше 150 спортсменов из 21 страны континента. Национальная сборная Казахстана планирует добыть три золотые медали: на данный момент у хозяев турнира две награды - "серебро" на счету Фархата Харки, "бронзу" выиграл Евгений Эвстафьев.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
4 октября 2023, 19:23
Тяжелая атлетика
©ocasia.org Казахстан завоевал 51-ю медаль на Азиаде

Реклама

Реклама