Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тухель выбрал новый клуб после ухода из "Баварии"

Тухель выбрал новый клуб после ухода из "Баварии"
©ФК "Бавария"

Главный тренер "Баварии" Томас Тухель определился с будущим после ухода из мюнхенского клуба, сообщают Vesti.kz.

Ранее "Бавария" объявила, что немецкий специалист покинет команду по окончании нынешнего сезона. Стороны приняли решение досрочно прекратить сотрудничество, хотя срок действия контракта изначально был рассчитан до 30 июня 2025 года. 

По информации Kicker, Тухелю интересна работа в "Манчестер Юнайтед". Немца привлекают финансовые возможности, традиции, бренд и стадион манкунианцев.

Отмечается, что 50-летний наставник предварительно хочет сделать перерыв в карьере после окончания нынешнего сезона. Однако Тухель может изменить подобное решение лишь в том случае, если нынешний тренер "красных дьяволов" Эрик тен Хаг будет уволен.

"Бавария" выбрала нового главного тренера

Тухель возглавляет "Баварию" с марта прошлого года. Тогда немецкий специалист неожиданно сменил на этом посту соотечественника Юлиана Нагельсмана. Тухель выиграл с мюнхенцами Бундеслигу в сезоне-2022/23. В его карьере также были "Челси", "Пари Сен-Жермен", "Боруссия" (Дортмунд) и "Майнц 05".

После 21 тура "Бавария" набрала 50 очков и занимает второе место. Отставание мюнхенцев от лидирующего "Байера" составляет восемь очков.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама