Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Боруссия" вылетела из Кубка Германии, а обидчик "Баварии" сотворил новую сенсацию

"Боруссия" вылетела из Кубка Германии, а обидчик "Баварии" сотворил новую сенсацию
©ФК "Саарбрюккен"

Дортмундская "Боруссия" вылетела из Кубка Германии по футболу, уступив на стадии 1/8 финала "Штутгарту", сообщают Vesti.kz.

Матч прошел Штутгарте и завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. В составе победителей голы забили Серу Гирасси (55-я минута) и Силас (78-я).

В другом матче "Саарбрюккен" из третьего по силе дивизиона чемпионата Германии сотворил новую сенсацию: вслед за мюнхенской "Баварией" выбил из Кубка - франкфуртский "Айнтрахт", идущий седьмым в Бундеслиге.

Кубковая встреча 1/8 финала прошла в Саарбрюккене и завершилась со счетом 2:0. Голы забили Кай Брункер (64-я минута) и Лука Кербер (79). На 83-й минуте матча красную карточку получил нападающий гостей Ноэль Футкой.

Последним четвертьфиналистом Кубка Германии стала берлинская "Герта", которая обыграла "Гамбург". Основное и дополнительное время матча завершилось вничью со счетом 3:3, в серии пенальти точнее были берлинцы (5:3). У хозяев дубль оформил Фабиан Резе (21-я и 90-я минуты), еще один мяч забил Джонджо Кенни (120). У гостей отличились Мануэль Ферай (31), Ласло Бенеш (43) и ганский форвард Рансфорд-Йебоа Кёнигсдёрффер (102).

В стадию 1/4 финала пробились три представителя Бундеслиги - "Штутгарт", "Байер" и менхенгладбахская "Боруссия". Вместе с "Гамбургом" из низших дивизионов чемпионата страны в 1/4 финала вышли "Санкт-Паули", "Кайзерслаутерн", дюссельдорфская "Фортуна" и "Саарбрюккен".

Жеребьевка стадии 1/4 финала Кубка Германии пройдет в воскресенье, 10 декабря.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама