Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Экс-нападающий "Баварии" объявил о завершении карьеры игрока

Экс-нападающий "Баварии" объявил о завершении карьеры игрока
Ивица Олич. Фото с сайта Bild.de
Бывший нападающий сборной Хорватии Ивица Олич объявил о завершении карьеры футболиста в возрасте 37 лет. 

Его последним клубом стал "Мюнхен-1860", за который он забил пять голов в 30 матчах. По итогам сезона клуб вылетел в третью бундеслигу, но не смог оплатить лицензию и теперь будет играть в чемпионате Баварии.

В октябре 2016 года Олич получил дисквалификацию на две игры и заплатил штраф в размере 20 тысяч евро за ставки на игры второй бундеслиги. Футболист объяснил, что играл в букмекерской конторе ради интереса с друзьями, а не для влияния на результат. Сурового наказания он избежал потому, что не ставил на матчи с участием "Мюнхена-1860". 

"Я готов повесить бутсы на пресловутый гвоздь. Думаю, могу заканчивать с чистой совестью", - цитирует Олича TZ.de со ссылкой на его интервью Bild. 





Профессиональную карьеру Олич начал в 1996 году в родной "Марсонии". На родине он также играл за "Загреб" и загребское "Динамо", в России защищал цвета московского ЦСКА, а в Германии до "Мюнхена-1860" выступал за "Гамбург", "Баварию" и "Вольфсбург". 

По разу Олич выигрывал чемпионаты Хорватии и Германии, а также трижды был чемпионом России. Вместе с ЦСКА он завоевывал Кубок УЕФА, а с "Баварией" дважды играл в финале Лиги чемпионов. На родине его дважды называли лучшим игроком - по итогам 2009 и 2010 годов. 

За сборную Хорватии Олич провел 104 матча и забил 20 голов. Он участвовал в трех чемпионатах мира (2002, 2006, 2014) и двух чемпионатах Европы (2004, 2008). 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама